Меняется цвет надписи на кнопке

Просто красиво

Объявление

Добро пожаловать на мой форум! Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Зима на форуме Просто красиво

Nova pagina 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто красиво » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это анкета выдуманная)))

Анкета:
1.Имя
2.Фамилия
3.Возраст
4.Характер (2-3 слова)
5.Биография
6.В какой команде ты состоишь - WINX или WITCH, я не состою ни в одной из этих команд!
7.Твоя магическая сила (если состоишь в команде)
8.Подкиньте форум 
9.Твоя фотка (картинка)

0

2

1.Ирма
2.Лэр
3.14
4.Позитивная, упрямая, добрая.
5.Ирма родилась 13 марта, под знаком Рыб. У неё светло-коричневые волосы и синие глаза. Ирма - мужественный, веселый, оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Она – отзывчива и заботится обо всех, кого знает. Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом большая кокетка. Обладает хорошим аппетитом, что хорошо показано в эпизоде, когда она съедает все печенье госпожи Рудольф, не беспокоясь о возможном отравлении, в отличие от других более осторожных Чародеек. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лайр.
          Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.
          Ирма Лэр управляет всеми формами воды. Она может также вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на разум, управляя решениями людей. У Ирмы хорошая интуиция. Цвет ее стихии - бирюзовый, и ее символ - синий гребень волны.
6.WITCH
7.Вода.
8.http://witch.rubb.pp.ru/ (Я там Ирма)
9.

0

3

1.Вилл
2.Вандом
3.15
4.Настойчевая дображелательная
5.Вилл роделась 19 января по знаку зодиака она козирог Вилл особая натура и чуствительная!!У неё карие глаза и красные волосы  лучшая подруга у неё  Ирма Лэр у неё сила энергия  её семья маленькая она состаит из мамы себя и белочки (но уже белочки нет она умерла у Вилл новый петомец но в комиксе)Она влодее сердцем кондракара часто опаздывает!!!И иногда под домашним орестом!Почти каждый день срожается с монстрами!!Всё время проводит с подругами!!!
6.WITCH
7.Энергия.
8.http://witch.rubb.pp.ru/(Я там Вилл Астрал)
9.

0

4

Вилл Ты принята!

0


Вы здесь » Просто красиво » Анкеты » Анкета